150




150


150
150
MASPM


PayPal
Mercado Pago
Facebook
LinkedIn
Instagram

Nuestro Calendario 2019

Horario Sabatino 9:00 a 15:00 Hrs.

  HRS.

HRS

julio

agosto

septiembre

octubre

noviembre

diciembre

Diplomado en Dirección de Proyectos422724071930
Taller de Preparación para la Certificación PMP®362017211914
Análisis de Negocio (PMI-PBA®)36111207
Scrum Master Certified (SMC™)1607121614
Scrum Developer Certified (SDC™)1607121614
Scrum Product Owner Certified (SPOC™)1607121614
Leading SAFe®16060709
SAFe® Scrum Master16202823
SAFe® Product Owner/ Product Manager16101914
COBIT5® Foundation24132116
Business Process Model and Notation (BPMN™)35060709
TOGAF® 9 Foundation24272823
TOGAF® 9 Certified24171914
Taller de Liderazgo Metodologia Lego Serious Play®161331070509
Empoderamiento de Ventas16272123
Comunicación Efectiva16101214
Móvil (Android / ios)******
Java SE8 FUNDAMENTALS******
Java SE8 PROGRAMMER******
SQL******
.Net******
Excel Nivel Básico8060702
Excel Nivel Intermedio8132109
Excel Nivel Avanzado8202823
Power Point Nivel Básico8030507
Power Point Nivel Intermedio8101214
Word Nivel Básico8171921
Word Nivel Intermedio82426
Word Nivel Avanzado83102
Outlook Nivel Básico820212307
Outlook Nivel Intermedio827283014

Horario Lunes a Viernes 9:00 a 15:00 Hrs.

  HRS.

HRS

julio

agosto

septiembre

octubre

noviembre

diciembre

Diplomado en Dirección de Proyectos421512090711
Taller de Preparación para la Certificación PMP®362926232825
Microsoft Project Básico - Intermedio16010502070402
Microsoft Project Avanzado16030704030504
Project Management Office (PMO)162230
Análisis de Negocio (PMI-PBA®)36192117
Gestión de Requerimientos16050702
Scrum Master Certified (SMC™)1619100402
Scrum Developer Certified (SDC™)1619010402
Scrum Product Owner Certified (SPOC™)1619010402
Leading SAFe®16121409
SAFe® Scrum Master161928
SAFe® Product Owner/ Product Manager160911
COBIT5® Foundation24050709
Business Process Model and Notation (BPMN™)35081719
TOGAF® 9 Foundation24152325
TOGAF® 9 Certified24182628
Taller de Liderazgo Metodologia Lego Serious Play®16
Empoderamiento de Ventas16
Comunicación Efectiva16
Móvil (Android / ios)******
Java SE8 FUNDAMENTALS******
Java SE8 PROGRAMMER******
SQL******
.Net******
Excel Nivel Básico8011217141116
Excel Nivel Intermedio8021318151217
Excel Nivel Avanzado8031419161318
Power Point Nivel Básico80415201714
Power Point Nivel Intermedio80516231815
Word Nivel Básico8081924211919
Word Nivel Intermedio8092025222020
Word Nivel Avanzado81021262321
Outlook Nivel Básico81122272422
Outlook Nivel Intermedio812232525

Horario Martes y Jueves 18:00 a 22:00 Hrs.

  HRS.

HRS

julio

agosto

septiembre

octubre

noviembre

diciembre

Diplomado en Dirección de Proyectos42060103
Taller de Preparación para la Certificación PMP®36161712

Las fechas de nuestro calendario son tentativas, para mas información consulta a un ejecutivo a contacto@maspm.lat

Top

Ingresa los siguientes datos y nos pondremos en contacto contigo

Realiza tu pago a través de tu cuenta de PayPal o una tarjeta de crédito


Realiza tu compra a través de Mercado Pago